Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Пишем забавную сказку о Людях Икс


Пишем забавную сказку о Людях Икс

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Но злые улыбки на лицах иксменов и хаотиксов говорили о многом...

0

152

...а конкретно о том, что все-таки ни иксмены, ни хаотиксы не собираются покупать за свой счет парик, но Тэйлс предложила носить Злюку кепочку...

Отредактировано Эспио (2009-09-15 13:55:34)

0

153

Злюк робко спросил: "А мне розовый пойдёт?"

0

154

...и Эспио со скрытой усмешкой ответила: "Такому, как ты, любой цвет идет!"

0

155

Обмен любезностями плавно подошёл к концу. Злыдень грустно откапывал из свалки пробирки с редкими генами, хаотиксы отправились отмечать славную победу, а Реми и Шельма счастливые отправились домой...

0

156

...и жили долго и счастливо...

0

157

Короче, наша сказочка подошла к концу. Но с этого момента начинается история, еще смешнее, чем эта! Потому что в квартире пьяной Хамелеонки начали твориться безобразия... (чит. новый фанфик "Вавилонские воры")

0

158

(народ, давайте весь текст соберём, отредактируем и выложим в раздел юмористических фанфиков!)

0

159

Точно!

0

160

Народ, вот перечитываю, и мне до сих пор ржачно. :crazyfun:

0

161

Кстати, я свожу всё в один текст корректирую. А вы, давайте, придумывайте название!!!

0

162

"Как обычное утро превратить в грандиозную драку"

0

163

И учти, я не эксперт по подбору названий!

0

164

А как насчет такого названия " Мир сошел с ума..."

0

165

Э, нет. Тогда бы не хватало Братства, Апи (Апокалипсиса), Мародеров, "Друзей Человечества", взрывов и битв. А тут... только одна битва. И все.

0

166

Народ, так как называть? Я корректировать закончила. Получился фанф на 5 страниц 12-тым "таймсом"...

0

167

Может так: "Не заставляйте девушку ждать..."

+1

168

Нет, лучше "Осторожно: голодная Шельма!"

+1

169

О, мне нравится. Та и назову. В конце-концов это ведь так, формальность...

0

170

Здорово! Название отражает главную мысль очень точно.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Пишем забавную сказку о Людях Икс