Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Пишем забавную сказку о Людях Икс


Пишем забавную сказку о Людях Икс

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

"Додж Вайпер" и преградил путь Реми. Из Доджа вылезла разгневанная Тойота и ка-ак рявкнет: "А ну плати компенсацию за причиненный ущерб!"

0

92

Реми игриво улыбнулся и как бы невзначай сказал Шельме: "А ведь она задерживает наш путь к еде, cherie."...

0

93

Тойота быстро силой вытащила Гамбита из "Ламборджини" и, приставив к его горлу шипованную цепь, еще раз сказала: "А ну плати по счетам." И, достав камеру, показала видеозапись, где Гамбит откручивает гайки с "Галлардо"

Отредактировано Эспио (2009-09-12 09:29:19)

0

94

"Cherie, помоги мне! А то мы ещё долго не поедим!" - закричал Гамбит. Неожиданно он осознал, что Шельма давно уехала...

0

95

..и Гамбит остался наедине с разъяренной Тойотой. Поскольку последняя явно была страшнее злого Логана, то...

0

96

Гамбит тяжело вздохул и позвонил Грозе: "Шторми, можешь пальнуть молнией в то дерево, под которым мы на пикнике сидели?" Под деревом стояла Тойота...

0

97

... но она вовремя отскочила...

0

98

и принялась душить Реми цепью...

0

99

...Реми послал в Тойоту карты, но она уничтожила их сильным синим пламенем...

0

100

Реми заплакал:"Отпусти, я так больше не буду..."

0

101

...Джессика лишь ухмыльнулась и, сев в свой любименький "Прадошник", уехала с места драки.

0

102

А бедолага Реми сидел под догорающим деревцем и страдал. Но тут пришёл Злыдень...

0

103

...и сказал: "Я все видел. Эта девочка серьезнее, чем я предполагал. Вот что, Реми, я оставлю тебя в покое, если ты мне её привезешь". "Зачем она тебе?" - отозвался Реми. - "Она очень сильна как мутант. Я могу ставить опыты на ней. И кроме того, она очень красива." "Тойота - не подопытная мышь!" - завопил Гамбит и помчался от Злюка быстрее Тойотовского Ламборджини. Но отомстить Гамбит все-таки решился...

Отредактировано Эспио (2009-09-12 11:45:41)

0

104

Когда парень наконец добрался до дома, была глубокая ночь. Реми с тяжёлым вздохом вошёл внутрь, но его сбила с ног Шельма и...

0

105

...завопила: "Реми, я тебя ненавижу!!!"

0

106

"Почему, cherie?" - возмутился креол, вставая в боевую позицию...

0

107

"Из-за тебя я так и не поела!!!"- заорала в ответ Шельма...

0

108

"Шельма. У тебя были деньги и машина. Почему же ты не поела?!" - заорал в ответ Гамбит.

0

109

"Потому что у меня Пиро деньги свистнул! А машина в озере! А Тойоты поблизости не было!" - завопила как тысяча Баньш Ружка.

0

110

Но тут пришел Злыдень. Он держал в руках...

0

111

большую ароматную пиццу. "Шельма, я отдам её тебе, если ты приведёшь мне Тойоту", - сказал Синистер, ухмыляясь. Но он забыл, что у Шельмы свои методы получать желаемое. А вот Гамбит благоразумно отошёл подальше...

0

112

А Злыдень через минуту лишился двух передних зубов и решил, что...

0

113

...Тойоту просто так ему заполучить не удастся.

0

114

Злыдень удалился, забыв пиццу на полу. Шельма так обрадывалась, что от переизбытка чувств поцеловала Гамбита...

0

115

...забыв о своей смертоносной силе...

0

116

которая почему-то не сработала!

0

117

"Ура!" - завопила Шельма и та-ак сжала бедного Реми, что у него глаза из орбит выкатились. То есть, выдвинулись на максимальную амплитуду.

0

118

Но тут Шельма вспомнила о чудесной пицце, лежащей на полу, и ей стало плевать на весь остальной мир. Она оттолкнула полузадушенного Реми и принялась есть.

0

119

"Даже я так не обжираюсь", - подумала Тойота, стоящая на балконе. Реми вспомнил о грозящей ей опасности и...

0

120

вырвав пиццу из рук любимой, кинул её Тойоте. Пока та растерянно взирала на "подкидыша", разъярённая Шельма с визгом неслась к балкону. "Ну, пока с ней голодная Шельма, ей ничего не грозит", - с улыбкой подумал креол.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Пишем забавную сказку о Людях Икс