Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Пишем забавную сказку о Людях Икс


Пишем забавную сказку о Людях Икс

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Но... О, чудо! Гамбита от необходимости что-либо объяснять спасло...

Отредактировано Anessa X (2009-09-07 10:45:03)

0

32

появление Магнето и Зловещего...

0

33

, которые, с трудом ворочая пьяными глазами, вызывали "самого лучшего иксмена" на дуэль...

0

34

...но Шельма...

0

35

нежиданно завопила: "ЧТО Б ВАС! Я ЕСТЬ ХОЧУУУ!!!"

0

36

...и, как известно, нет ничего страшнее разъяренной Шельмы, по крайней мере, для бледного, как волосы Ороро, Гамбита...

0

37

"Вот и повод слинять", - подумал креол и робко попросил Скотта одолжить новую машину...

+1

38

А Скотт...

0

39

...решил съехидничать и сказал: "Дарую вам мою старую машину. Ездите на ней в свое удовольствие!"...

0

40

Гамбит побледнел, позеленел, покраснел и решил, что лучше он пойдёт прогонит Магнето и Злыдня...

0

41

и начал...

0

42

...заряжать потихоньку карты, но Шельма, окончательно обозлившись, вцепилась в Гамбита и заорала, как сотня Сирен: "А ну своди меня поесть!!!!!!!"

0

43

А тем временем Магнето и Злыдень развлекались как могли: использу Логана, которого контролировал мастер магнетизма, вместо вилки, срывали с дерева яблоки, ели и как заядлые болельщики орали:...

0

44

"Мы - повелители мира!!!!" Но Шельма...

0

45

вырвала у Гамбита карту, проведя по ней языком, заточила, приставила грозное оружие к шее Магнето, упёрлась каблуком в шею Злыдня и завопила:..

0

46

"А ну заткнитесь оба!!! Я есть хочу-у-у!!!!" Поскольку крик Сирены Шельме и в подметки не годился, то...

+1

47

оба злодея, мгновенно протрезвев, кинули Росомаху в кусты и смылись, а Скотт, заикаясь, пробормотал:...

0

48

С...сейчас, только найду чью-нибудь машину. Поскольку новенькая уехала, оставив полным-полно автомобилей в гараже, то Скотт стыбзил "Ниссан Патфиндер" и сказал Гамбиту: "Бери Шельму и поезжай с ней в кафе, только чтобы она не орала, как сотня Сирен"

Отредактировано Эспио (2009-09-09 13:57:48)

0

49

Гамбит решил не напоминать Циклопу про его новую машину и благодарно принял то, что дали. Но за руль села Шельма...

0

50

и погнала бедный "Ниссанчик" (в чем автомобиль виноват, скажите мне?..) по направлению к кафе...

Отредактировано Эспио (2009-09-09 17:32:39)

+1

51

... но, очевидно, сегодня точно не был день бедного автомобиля (если б он мог, то уже бы написал завещание), потому что Шельма не справилась с управлением и влетела в светофор.

+1

52

А все из-за того, что Гамбит...

0

53

достал из кармана маленькую шоколадку, которую прятал от своей ненаглядной целый день и начал её есть...

0

54

А Шельма начала её вырывать из рук Реми и забросила руль...

0

55

Как следствие, автомобиль превратился в симпатичную железную котлету. К сожалению Шельмы, совершенно несъедобную. А в этой суматохе шоколадка...

0

56

...выскользнула из рук Реми и попала прямо в лапы Саблезубу, который любовался смятым "Патфиндером" (который уже на небесах)...

0

57

... но Шельма уже ничего не боялась, и налетела на Саблезуба и отобрала шоколадку у оторопевшего Крида. Отобрав шоколадку, Шельма ни секунды не медля съела её и заметно подобрела и поумнела.

0

58

И предложила Гамбиту...

0

59

...спокойно поехать обратно...

0

60

Вот только ехать было не на чем...

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Пишем забавную сказку о Людях Икс