Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Совместный маразм разных авторов )


Совместный маразм разных авторов )

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- А ну стоять! - рявкнул Логан, тряся несчастных родственничков аки двух нашкодивших котят. - Кто это?

0

32

Китти, которая застряла от испуга примерно посередине, т. е. на первом этаже могли лицезреть ее стройные ножки в пижамных брючках.
- Это? - попыталась включить дурочку девушка и строя невинные глазки.

0

33

- Дайте поспать, ночь ведь! - донесся снизу полный страдания вопль Шельмы.
Росомаха рыкнул и плюхнул братцев на ковер.
- Утром жду объяснений! - развернулся и был таков.

0

34

Китти, которая наконец вылезла из пола, зло уставилась на неожиданный "подарок". Ей очень хотелось сорвать на них злость от того, что на ней сормали злость.

0

35

Но, посмотрев на два мило посапывающих на полу бревна, девушка решила дождаться утра.

Отредактировано Teana (2010-05-15 20:18:43)

0

36

Так как их храп не очень походил на усыпляющий ноктюрн Шопена, то она весь остаток ночи просидела за книгой.

0

37

Утром блондин открыл глаза, дернулся и застонал.
- Оох... Что мы пили?..

0

38

- Это ты у меня спрашиваешь? - спросила не выспавшаяся, а следовательно, злая Китти.

0

39

- Это был риторический вопрос... - Михаэль подергал Курта за хвост.  - Я наливку привез, домашнюю... Подарок от нашей тети. Ты злишься на меня? - спросил он вдруг у Китти.

0

40

Ктти фыркнула, желая всем своим видом показать, насколько да, но у парня был такой виноватый вид, как у нашкодившего котенка, что она рассмеялась.

0

41

- Вот и хорошо! - расплылся в улыбке Михаэль. - Я сбегаю, умоюсь, а потом пошли гулять? - предложил он девушке.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Совместный маразм разных авторов )