Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Совместный маразм разных авторов )


Совместный маразм разных авторов )

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Прошу! Каждый продолжает фразу, создавая в общем и целом самый лучший рассказ!  :surprise:
Такое на форуме уже было, предложение не ново  :tomato:
Итак, начали:

Стояла прекрасная лунная ночь. Легкий ветерок чуть колыхал верхушки деревьев, наполняя воздух невесомым ароматом цветов.

0

2

Тишины не было, так как она заполнилась стрекочущей музыкой ночи - состоящей из мириадов различных звуков, которые нельзя делить на ноты.

0

3

Китти, отвлекшись от книги, поймала себя на мысли, что какой-то сверчок под ее окном отчаянно не вписывается в мелодию. Глянув на часы - половина второго ночи - она выглянула вниз.

0

4

Как она и ожидала, сверчок, распевающий рулады у нее под окном, оказался вовсе не сверчком.

0

5

- Эй, ты кто? - несколько дрожащим шепотом спросила Китти, подумав, что не надо было читать на ночь глядя про вампиров и оборотней.

0

6

Но неизвестный и, судя по всему, нелетающий объект оказался не таким колющемся, как мог показаться на первый взгляд.
- Икс, - представился он, не объяснив, правда, это его "раса" или прозвище, как в оперетте.

0

7

- А... А я тоже Икс. Людь Икс. В смысле, человек! Человек Икс! Вот! - разобралась наконец девушка.

0

8

- Вот и здорово! - обрадовался незнакомец и по голосу его было слышно, что она даже пустил растроганную слезу умиления от встречи с едино...генником.

0

9

Китти вздохнула, задумалась и опять вздохнула.
- Может, зайдешь?
Почему-то она не вспомнила, что у нее второй этаж.

0

10

- Могу и зайти, - обрадовался явно ждавший этого приглашения загадочный Икс. Она не видела, как он забрался к ней, но когда она опомнилась, он уде стоял в ее комнате. это был...

0

11

...молодой и симпатичный блондин в длинном кожаном плаще. Он чуть смущенно улыбался.

0

12

Китти отметила его красивую фигуру, и в ней тут же взыграли женские инстинкты - она начала напропалую кокетничать.

0

13

Блондин, судя по всему, был отнюдь не против ) Он улыбнулся увереннее и уселся на кровать, раскинув полы плаща.
- Меня зовут Михаэль.

0

14

- А меня Китти, - с напускной скромностью, покручивая локон, отозвалась девушка

0

15

- Китти!!! - раздался вдруг из коридора громкий рык Росомахи. Потом настойчивый стук в дверь.
- Китти! У тебя все в порядке? - Это уже Джин.

0

16

Блондин вздрогнул и стал метаться по комнате. В конце концов он кинулся в большой угловой шкаф, в самый дальний угол.

0

17

- Да, да! Все хорошо! - девушка распахнула дверь. Росомаха рванулся вперед, принюхиваясь. Долго бродил по комнате и неожиданно сунулся в шкаф. Фыркнул. Раздраженно бросил:
- Спи, малявка! - и ушел.

0

18

Китти облегченно вздохнула и с благодарностью посмотрела на дверь, за которой скрылся Логан.
Блондин вылез из шкафа и спросил:...

0

19

- А Курт Вагнер, он же тут живет?

0

20

где справедливость?!Китти немного обиженно (она надеялась сама заинтересовать незнакомца, а его интересует Курт! где справедливость?!) ответила
- не прямо здесь, а в соседней комнате.

0

21

- Что ж, пойду проведаю братца, - Михаэль послал Китти воздушный поцелуй. - Никуда не уходи, красавица!

0

22

Китти сразу оттаяла, когда поняла, что он брат Курта.
- У тебя тоже телепортация? - спросила она с очаровательной улыбкой.

0

23

- Нет, фройляйн, - он впервые позволил себе легкий акцент. - Я - человек-невидимка.

0

24

- а как ты тогда оказался в комнате, на втором этаже? - наконец сообразила Китти, что живет на втором этаже.

0

25

- А у вас там плющ растет, - белозубо улыбнулся Михаэль.

0

26

Китти была явно разочарована.
- И в этом все дело7 - протянула она. Да, она не романтик из средневековья.

0

27

- Ладно, я что-нибудь придумаю! - блондин изобразил поклон и шмыгнул за дверь.

0

28

Через полчаса раздался стук в дверь ,и заскучавшая Китти кинулась к ней.

0

29

На Логане висели пьяные в никакую Курт и Михаэль.
- Китти... - грозно начал Росомаха.

0

30

Девушка, которая явно не ожидала такого поворото, испуганно пискнула и начала проваливаться сквозь пол от стыда, причем в прямом смысле!

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Новый форум » Совместный маразм разных авторов )