Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас


Гроза/Чарли Гутьерас

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

- Я тебя тоже любила. но всё время хотела избавиться от этого. Если бы мы не встретились тогда, мы  жили бы спокойно, не зная друг друга... зачем ты держал ты держал меня с силой?! Чего добивался?!

0

182

- ты сама осталась, не забывай! теперь тебя никто не держит! можешь идти на все 4 стороны!

0

183

- Первое время! вспомни как ты держал меня, колол всякой дрянью, чтобы я и шагу сделать не могла. Или забыл?:! Но как бы мне не хотелось тебя ненавидеть. я все равно тебя люблю....

0

184

- прости, уже поздно... - он резко повернулся и ушел.

0

185

- Я знаю... - тихо сказала она и провела рукой по острию стекла.

0

186

тем временем из комнаты вышла их дочка и внимательно слушала их разговор.

0

187

Девочка увидела, что родители ругаются и крикнула:
- Хватит скандалить, целуйтесь!!!!!!

0

188

Оба родителя так опешили, что неожиданно для самих себя повиновались.

0

189

- Подожди... Чарли, не при ребенке же... - прошептала Ро, слегка отстранившись от мужа.

0

190

но девочка посмотрела на нее настолько скептическим взглядом, что она не рискнула больше возражать... да и не хотелось ей...

0

191

И тут как назло позвонили в дверь. Горничная принесла громадный букет алых роз. Ороро достала маленькую открыточку и прочла:"Любимой подруге в День Рождения"

0

192

- От кого это? - изумилась она и обрадованно прижала букет к себе, насколько это было возможным. И тут она заметила хотро лицо мужа.
- это... - она захлебнулась неожиданной догадкой.
- да, - просто ответил он. - Это я.
- а почему - подруге?
- ну ,последнее время мы больше друзья, нежели муж с женой.

0

193

- Понятно. - только и смогла выдавить из себя она.

0

194

Но в душе у нее все ликовало и пело. Как хотелось ей, чтобы забылись все глупые обиды и непонятки. Она только сейчас осознала, НАСКОЛЬКО она его любит, и что не может без него жить. И вся ее глупая гордость, и все то, что заставляло ее поступать против воли сердца - все улетучилось и исчезло. она хотела быть с любимым человеком, с ребенком, быть нежной и любящей. наконец-то она поняла, к чему на самом деле стремилась все эти годы.

0

195

Ороро немного помолчала, взяла сумку и у выхода, вздохнув, сказала:
- Буду поздно... Может, вообще останусь на работе ночевать. - и, сев на такси, уехала.

0

196

Но не проехав и пол пути, она приказала равернуться. Ее встретил удивленный Гуч.
- Прости! Я была такой дурой! Мне ничнго не надо, только ты! Я тебя люблю! Пожалуйста, прости за все мои бзики! Но вбольсе оттого, что это во мне говорит страх потерять тебя! поыверь - больше никогда не буду  такой! Я всегда буду тебя любить! я буду самой нежной женой! ты прощаешь меня??

0

197

- Едь спокойно на работу. - Сказал он и слегка улыбнулся, явно что-то задумав.
- Постараюсь все же раньше освободиться! - пообещала она и уехала.

0

198

На работе девушка все время возвращалась мыслями к любимому иужу.

0

199

она все время думала, чтобы за сюрприз он мог ей сделатть. и вот она вернулась, как только смогла.

0

200

Но, поскольку была очень уставшая, то сразу направилась в душ, а потом вышла оттуда и свалилась на кровать. Сон пришел мгновенно.

0

201

Но посреди ночи ее как будто что-то толкнуло, и она спустилась вниз, а там...

0

202

был Чарли, который молча смотрел телевизор. Ороро тихонько подкралась сзади и увидела...

0

203

...то, чего никак не ожидала увидеть, но чего хотела увидеть больше всего на свете. это...

0

204

был маленький серенький котенок с розовым бантиком на шее. Девушка подскочила к котенку и в восторге взяла его на руки.
- Спасибо! У меня для тебя тоже есть подарок.

0

205

Девушка вручила мужу щенка.

0

206

Гуч, офигев,...

0

207

поцеловал жену.

0

208

Ни Чарли, ни Ороро не заметили как увлеклись поцелуями, что это чуть не дошло до большего.

0

209

Но Ороро все-таки взяла себя в руки и отстранилась, но не холодно, как раньше...
она щелкнула пальцами, свет погас, осветив ее. она скинула халат и оказалась в шикарном вечернем платье красного цвета. она взяла микрофон и раздались первые аккорды музыки.

0

210

Она пела, вкладывая в слова всю свою душу, всю себя.  В конце песни в темноте стало видно, что по ее щекам катились слезы, слезы радости и тоски пол любви.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас