Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас


Гроза/Чарли Гутьерас

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Но Ро не захотела его слушать. ей хотелось остаться одной. И он ушел. Но тогда она вдруг поняла, что любит только его. И по дочке скучает невероятно. тогда РО...

Отредактировано Леди Стерва (2010-03-11 18:19:34)

0

152

...помедлив, всё же решила к нему поехать.
Когда приехала, то охрана её не пустила. Ороро, от чего-то озверев, порасшвыривала всех ветром и фурией влетела в кабинет мужа. Чарли растерялся уж никак он не ожидал её увидеть.
- Я знаю, поступила ужасно по отношению к тебе. Очень глупо. Мне не следовало изменять тебе только для того, чтобы отдалиться от тебя... Знаю, мне нет за это прощения... Да и я это не заслужила... - тихо сказала она. Только сейчас Гуч заметил большой чёрный чиняк у неё на щеке.
- Что, очередной любовничек решил благословить? - усмехнулся он.
- Нет... - прошептала она одними губами, вспоминая, как домогался её начальник и как её за отказ выгнали с работы. - У меня не было любовников...

Отредактировано Хелька (2010-03-12 06:24:58)

0

153

- Верю тебе, любимая.... - Чарли протянул руки к возлюбленной. - Иди ко мне, солнышко....

0

154

- После того больше не было, - уточнила она, но подходить к нему не спешила, а просто, опустив взгляд, не спеша пошла вниз по лестнице. А Чарли, прекрасно зная, что она упадёт с лестницы,...

0

155

подбежал к ней и нежно обнял.

0

156

Но Ро неожиданно резко качнулась и рухнула вниз по лестнице.

0

157

Издав визг, скатилась вниз. Она была без сознания.

0

158

гуч тут жее подхватил ее на руки и отнес на кровать. он вызвал врача.

0

159

- Вашей жене нужно как можно больше отдыхать, кушать свежие фрукты... - сказала пожилая докторша.

0

160

Ороро, вопреки всему, тихо встала и собралась уйти.
- Куда намылилась? - поинтересовался Чарли.
- Не видишь? Ухожу. И извини за доставленые проблемы, больше не потревожу. - На лице девушки не было ни намека на улыбку, только тщательно скрытая за маской безразличия несчатливая любовь, от которой она никак не могда избавиться, которая не давала ей начать новую жизнь, которую она тщательно пыталась скрыть от пристального взгляда бывшего мужа. Но тут нервы девушки сдали. По щекам горохом покатились чистые слёзы. Через секунду она уже вовсю стояла и рыдала, не стесняясь его, просто опустив голову.

0

161

- Ты ищешь предлог остаться... - он протянул ей руку, и Ро...

0

162

бросилась к нему в объятия...

0

163

Наверное, прошло хороших пол часа, прежде, чем Ороро успокоилась и снова стала холодной.
- Ничего я не ищу. Просто нервы сдали за эти месяцы.

0

164

- Брось, ты ведь хочешь остаться! - пришел ей на помощь Гуч.
- Не говори ерунды! - зардеась она.
но тут из соседней комнаты выбежала маленькая красивая девочка и испуганно посмотрела на мать.   
- ти же осьтанеся? - пролепетала она, посмотрев на Ро ее глазами.

0

165

- Да... - еле выдавила из себя Ороро, явно не желая оставаться. Но любовь к единстенной дочери не давала ей уйти. Ороро тяжело вздохнула и взяла ребенка на руки. - Я люблю тебя, Скалетт...

0

166

Потом вдруг резко дернула плечами и воскликнула:
- Кого я обманываю! Я тебя люблю! прости меня за все! - и склонила перед ним повинную голову.

0

167

Маленькая Скарлетт удивленно смотрела на родителей. Чарли помолчал немного и...

0

168

...улыбнулся.
- Это твой дом! - просто сказал он. и они поцеловали друг друга. Ведь только сейчас она поняла ,что все время бежала от своей судьбы и счастья.

0

169

А всё лишь из-за того, что она боялась его, боялась любить, боялась издевательств и унижений.
- Только давай будем не супругами, а просто друзьями и жить в разных комнатах. - совсем тихо сказала она.

0

170

- Как скажешь... Только знай, мое сердце всегда для тебя открыто... - сказал Чарли, обнимая девушку.

0

171

Ороро молча отстранилась и пошла за вещами.
   Очень скоро, когда вещи были расставлены, девушка оглянулась по сторонам, заметив беспорядок. Не долго думая, она схватилась за веник, тряпку, швабру и принялась убирать.

  Так они и жили каждый своей жизнью, по-отдельности. Ороро была неприклонной, на мужа не обращала никакого внимаия, или старалась не обращать. На любые попытки сблизиться, как морально, так и физически - отвечала отказом. Так и жили они, мучая друг друга. И брак их держался только из-за дочери. Но хуже всего оказалось Гучу - он  пожизненный однолюб. И угораздило же его намертво влюбиться в Ороро, а её в него, хоть она єто и не признавала.

0

172

На самом деле женщина любила его, но...

0

173

эта любовь причиняла ей нестерпные муки, постепенно переростая в паталогическую ненависть. По крайней мере ей хотелось его ненавидеть. Дело доходило до того, что они при встречах даже не разговаривали друг с другом. Ороро старалась подольше задерживаться на работе, избегать его.

0

174

Гуч это чувствовал и не мог понять, за что она его так ненавидит.

0

175

Да она и сама не могла понять за что. Напрашивался один ответ: за то, что связала с ним свою жизнь, что не отказала во время.
   Однажды Гуч решился и заговорил с ней первый:...

0

176

- объясни, что происходит? почему?

0

177

- Не переживай, когда Скарлетт подрастет, я уйду и мы не будем друг друга больше мучить. - ответила она и пошла в комнату дочери.

0

178

- Подожди, мы не договорили!
Ро повернулась и вниматнльно посмотрела ему в глаза. но в этот момент у нее в душе что-то щелкнуло, и она опустила глаза.

0

179

- Что ещё ты от меня хочешь7 - тихо спросила она.

0

180

он овень долго смотрел на нее...
- иди.. делай. чт хочешь! мне все равно! я тебя так люблю... любил... но ты очень настойчива... ты добилась своего. моя любовь умерла!!!!! прощай. я больше тебя не люблю!!!!!!! - он действительно чувствовал, что все у него внутри умерло...

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас