Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас


Гроза/Чарли Гутьерас

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Но Гутьерас после пережитого шока был очень зол.
- Какая же ты дура! Жизнь - самое прекрасное, что есть в жизни! Неужели ты не понимаешь, что жить всегда стоит! хотя бы ради себя, если мне ты не отвечаешь взаимностью...
в этот момент из его глаз полились непрошеные слезы. Ро...

0

122

...помолчала и тихо сказала:
- Не спорю, я - дура. Только жизнь для меня не имеет смысла. Лучше умереть, чем вечно страдать. И не тебе меня осуждать. - Ороро принебрежительно отвернулась, со злостью посмотрев на свои забинтованые руки. А в её голове постепенно созревал новый план попытки самоубийства.

Отредактировано Хелька (2010-03-10 19:26:57)

0

123

- Нет. жить стоит всегда. только у живых есть надежда на счастье, у мертвых ничего нет. И даже не пытайся опять повторить. И ты ошибаешься - мне судить! Ты для меня значишь все! - он отвернулся и махнул рукой.

0

124

- Ну и пусть. Уходи.

0

125

- НУ и уйду! - она рассвирепел и повернулся, чтобы уйти. Но в этот момент ворвался какой-то чокнутый в маске. Он орал что-то о любви к Ро, хотел, чтобы она насильно пошла с ним. Гуч кинулся на защиту любимой, но тот внезапно достал пистолет. Выстрел оглушил девушку. она вскрикнула и подхватила оседающее тело. Маньяк испугался, бросил пушку и выбежал.
- я... тебя... люблю... - прошептал он одними глазами.
- живи! надо жить! - кричала Ро, умываясь слезами.
- зачем... без тебя... - прошевелил он пересохшими губами и поморщился от боли.
- НЕТ!!!!!!! - закричала она и зарыдала.
она держала его руку. он слабо пожал ей руку и улыбнулся. потом его рука безвольно упала, и голова завалилась на бок. глаза закатились, и он...
- ННННЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!! - билась в истерике Ро. - Вернись! Живи!!!! Я.... тебя люблю! - выдохнула она заветные слова. Она действительно почувствовала, что любит его. слезы застилали глаза. Она прижалась горячими губами к его лбу, и вдруг...

0

126

почувствовала его взгляд на себе. Девушка, не растерявшись, вызвала своего брата, тот приехал вместе со своей девушкой, которая работала врачом. В итоге пулю бедному Гучу изъяли. Ороро целыми ночами сидела у его постели и плакала, боясь, что он умрёт.
- Очнись... - шептала она.

0

127

в один прекрасный день он открыл глаза и смог встать. он быстро шел на поправку благодаря заботам и любви. однажды вечером он сказал, что у него есть сюрприз. они сели на его частный самолет и прилетели в Париж. там он повел ее в ресторан на эйфелевой башне. под романтичную музыку он достал из кармана коробочку и встал перед ней на колени.
- выходи за меня, - просто сказал он.
в коробочке было кольцо из рыжья с черными перлами невероятной красоты.
Ро...

0

128

..посмотрела на кольцо и тяжело вздохнула:
- Ладно...

0

129

- Ну ,если не хочешь... - погрустнел он.
тут она улыбнулась, взвизгнула и повисла у него на шее.
- Конечно, согласна!!!!! Я тебя люблю! - и под аплодисменты французов слилась с ним в страстном поцелуе.

0

130

- Только при условии, что больше никаких подарков, цветов, признаний в любви и всего остального. Если не устраивает, то нет проблем, можем разойтись. - тут же добавила она.

0

131

- если тебе не нравится... - протянул он и тут же замахал руками куда-то назад.
- Отменяй салют в ее честь и билеты в театр на итальянскую оперу(которую Ро, кстати, безумно любила) - громким шепотом заорал он.

0

132

Ороро удовлетворённо кивнула:
- И ты позволишь мне рабтать!

0

133

- Конечно, - и он вручил ей документы на владение рестораном "Ороро".
- Итальянская опера... - протянула она с сожалением. - Ладно, поехали туда! - она улюбнулась. Они полетели в Милан в миланский театр Ла-Скала на оперу Риголетто.

0

134

И как раз попали на самое начало оперы.  Ороро с большим интересом наблюдала за развитием сюжета. Но к концу ей стало скучно и она просто уснула.

0

135

что конечно же оказалось просто усталостью, но не скукой - ведь Ро была без ума от итальянской оперы!

0

136

Наконец спектакль кончился. А впереди предстояла первая брачная ночь, хотя Ро уже и так спала.

0

137

Через 2 недели они сыграли свадьбу.

0

138

И впереди предстоял самый ответственный момент.
- Не хочу... - замялась Ро, покраснев от стеснения.

0

139

хотя и хотела очень. мускулистый торс Гуча очень ее заводил.

0

140

Но стеснение и страх боли были сильнее. В итоге Ороро убежала спать в другую комнату, и проспала там до утра.

0

141

- Ну я и дура! - ругала она себя. И на следующую ночь сама пришла, и все было замечательно. Не очень больно и очень трогательно.

0

142

В итоге спустя девять месяцев у них родилась прекрасная девочка, которую назвали - Скарлетт.

0

143

родители были вне себя от счастья!

0

144

Как-то рано утром Ороро проснулась, покормила дочь и принялась собираться на работу, где работала простым секретарем.
- Присмотри за малой... - попросила она Чарли.

0

145

- Конечно, любимая, - он поцеловал ее особенно страстно.

0

146

Ороро, проигнорировав поцелуй, взяла сумку и ушла на работу.

0

147

но потом она вернулась и ответила на поцелуй. она очень любила мужа, но иногда в ней просыпалась бяка, которая делала ее холодной и черствой!

0

148

Уже был вечер, а Ороро не возвращалась. Гуч даже и не представлял себе, что любимая жена ему изменяет. А Ороро тем временем наслаждалась в объятиях другого мужчины, с которым ей не смотря ни на что было гораздо лучше, чем с мужем. Каким-то образом Чарли, узнав о измене жены, приехал за ней, забрал домой насильно и...

Отредактировано Хелька (2010-03-10 21:22:52)

0

149

собрав ее вещи, выкинул за дверь. Дочь он оставил себе ,и суд признал это правильным. Она же не могла с ней даже видеться.

0

150

Ороро не горевала. Она всё-таки добилась чего хотела. Но счастья и покоя так и не обрела.
А бедный Гуч ночами не спал. всё думал о ней. Пока в один прекрасный момент не решил опуститься ниже плинтуса и не разыскал её.
- Что ты здесь делаешь?! - спросила она с порога вполне нельбезно.

Отредактировано Хелька (2010-03-10 21:39:17)

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас