Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас


Гроза/Чарли Гутьерас

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

- Чего тебе не хватает? я выполню любой твой каприз!

0

62

- Отпусти меня на свободу.... Больше мне ничего не нужно. - тихо сказала она и снова замолчала.

0

63

- А что ждет тебя там, на свободе? - спросил он. - грязные ночлежки, публичный дом... возможно, участь изгоя... а я тебя люблю!

0

64

- У меня есть квартира и мама, которая меня ждёт! И я замуж собираюсь!!! - воскликнула она.

0

65

- жить в бедноте и стирать мужу-пропойце носки? - он усмехнулся и вдруг сказал.
- Пойдем вечсером к океану... у меня есть сюрприз...

0

66

- Ха, ещё чего, стирать, муженёк и сам в состоянии. И с чего ты регшил. что я бедная???

0

67

- Не ерепенься, я навел о тебе справки! так как насчет вечера? - и он галантно поцеловал ей руку, что ей неожиданно понравилось.

0

68

- Ладно... - неохотно согласилась она, но руку всё же отобрала.

0

69

Вечером Гуч ждал ее под балконом в красивом костюме.

0

70

Ороро вышла в красивом шёлковом брючном костюме цвета морской волны, за ней бежала маленькая девчушку.

0

71

- Что это за красавица? - весело спросиил Гуч.

0

72

- Моника! - отозвалась девочка. - Мамуль (так называет Ороро), можно и мне пойти?! Бабушка заставит математику писать, а я не хочу!
- Можно... - неохотно согласилась Ро.

0

73

- Конечно! - Гуч был рад малышке. - А с математикой я тебе потом помогу, - весело подмигнул он девочке.

0

74

- Ты все замки закрыла? - устало поинтересовалась Ро.
- Нет. А нужно было?! - удивилась девочка. Ороро лишь выругалась и помчалась домой закрывать дверь. Через минуту вернулась.
- Моника, кто просил кошку клеем обмазывать?!
- Она меня покусала! - обиделась девочка.
- С ума сойти... - только и вымолвила Ороро. -

Отредактировано Хелька (2010-03-09 16:46:32)

0

75

- Успокойся, Ро, ничего страшного! Кошка сама виновата. правда, Моника? - улыбнулся он девочке.

0

76

- Весело. - хмыкнула Ороро и слушала крик мамы:
- Ророчка, долго не задерживайся, у тебя курсы!
Ороро совсем скисла и застонала.

0

77

прогулка длилась несколько часов... лунная дорожка серебрила белоснежный океанский песок. Моника бежала впереди них и весело смеялась. Гуч приобнял девушку за плечи, и она положила олову ему на грудь. она чувствовала себя умиротворенно и счастливо.
Моника отбежала к воде и стала плескаться. Она повернулась к нему. Их губы оказались в опасной близости. Он смотрел в ее сияющие глаза. Она смотрела на него и чувствовала, что тает... Он наклонился ближе, она потянулась к нему... нежный и страстный поцелуй был кульминацией этого вечера.

0

78

- Вон и столик свободный... - шепнула Ороро, чувствуя. что у неё кружится голова.

0

79

- Надо же! Откуда он взялся! - хитро прищурился Гуч. Они подошли, и услужливый официант тут же подбежал к ним.

0

80

- Что закажете? - спросил он.
- Виски со льдом. Закуску не нужно. - отозвалась ороро, желая напиться.

0

81

- На голодный желудок? может, не стоит - мягко предупредил гуч.

0

82

- Стоит. если напьюсь, никто не будет придераться чегшо не явилась на курсы, дескать плохо стало.

0

83

На пустой желудок виски подействовал быстро. Ро вдруг завалилась. Пришлось Гучу ее подхватить на руки и нести домой.

0

84

Вернее, до стоянки. А Моника весело прыгала впереди.
  Очень скоро на мобильный Ороро позвонила её мама.

0

85

- Алло! Алло! Дочка! ИТы на курсах? е забудь позвонить мне, - сработал автоответчик.

0

86

Ороро аж подпрыгнула на кровати.
- Чёрт... - и с размаху швакнула кулаком по телефону. тот развалился.
- Афигеть! - только и сказала Моника. А Гуч. обалдев....

0

87

... достал из кармана шикарный новый иелефон.
- как чувствовал...

0

88

А Ороро закрыла голову подушкой и сказала Монике:
- Позвонит мама, меня нету, ушла, неважно где, но меня нет! - и заснула. Опять позвонила мама.

0

89

...девочка и Гуч убедили неугомонную мамашу в том, что дочка на курсах.

Когда Ро проснулась, она, несмотря на головную боль, почувствовала себя неожиданно счастливой...

0

90

- На работу... - напомнила Моника тёте.
- Помню. - буркнула та и принялась наводить марафет.

0


Вы здесь » Люди Икс - фанфики, картинки, обсуждения » Старые темы » Гроза/Чарли Гутьерас